Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Вопросы новичков » Задавайте все вопросы по форуму


Задавайте все вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

все сообщенея котрые я удалил они остаются,что делать

0

2

меня или модеров просить) мы для этого и существуем)

+1

3

нууу я же им скоро стану когда на биру 30 сообщеней

0

4

не факт

0

5

а да я уже их набрал :playful:

0

6

мне решать кто будет модером, а кто нет

0

7

ти пиши ченить путевое....... может тогда станешь модером......так говорила раньше даха тем кто собирался стать модером!!!

0

8

так нечестно

0

9

как я могу пустить тебя в модеры?! если ты про лошадей ничего особенного не пишешь....как ты будешь модерировать тут?! как будешь исправлять ошибки людей?! если про лошадей ничего такого от тебя я ещё не увидела и у меня складывается мнение что ты про них не знаешь, так что давай, работай над этим...я же не гоню тебя из форума, я тебе просто рассказываю как это обычно бывает

-1

10

Мальчик зачем те сдесь быть модератором?ти небось то и лошадей разок видел  ито где нитьна картинке....или те модератором надо только чтоб поржать или постибатьсянад кем нить.....

0

11

да че итам не обижейсяcтас        пример :  вставляй по больше картинок в разных темах таких как "галлерея лошадей"   про породы пиши!....

..... и все будет ok!

0

12

ноя незнаю как

0

13

там где ты пишешь"быстрый ответ"     там гиде смайлики и всякое такое....   вон там в уголке в правом , такая картинка как с пейзажем и в низу зелёный +
вот жмешь туды и вставляешь картинку!.....    легко и просто!)))

0

14

cтас, хм... ты не знаешь как обращаться с форумом и хочешь получить модерские права? Тут не только знания о лошадях нужны.
Не вижу смысла в тупом набирании количества сообщений. Надо обратить внимание на качество.

0

15

а вот об этом я и не подумала!     Грива обсолютно права!!!!!!

0

16

Грива написал(а):

Не вижу смысла в тупом набирании количества сообщений. Надо обратить внимание на качество.

Вот Грива сказала все мои мысли которые я не могла выразить! вообщем стас научись сначала обращаться с форумом, а затем будет другой разговор

-1

17

Слушай там люстан о ты какого права имееш говорить что я никогда невидел лошадей,если бы я их невидел,то я не прихадил на форум.И думай ,что говоришь.

0

18

cтас написал(а):

Слушай там люстан о ты какого права имееш говорить что я никогда невидел лошадей,если бы я их невидел,то я не прихадил на форум.И думай ,что говоришь.

ти это кому!?Lus!tanOчтоли!?

0

19

да

0

20

Слушай cтас ты чё нарываешься ?недорос ещё! фотку выстави тя на лошадь!!!!!!!!

Отредактировано Lus!tanO (2008-04-24 22:38:56)

0

21

Да.....зачем тебе быть модером если ты плохо с форумом обращаешься и на МОДЕРОВ наежаеш....есть правило :writing: : админ и модер всегда правы!!а ты уже нарушил эти 2 правила...

0

22

какие

0

23

Правило №1. Админ всегда прав.
Правило №2. Если вам кажется, что админ не прав, смотри правило 1.

А если серьёзно: модерство не выпрашивают, а заслуживают.

Отредактировано Грива (2008-04-26 11:38:52)

0

24

полностью согласна с Гривой  так что мальчик заслужи сначала ...

+1

25

ненаю как вам но еслибы Грива залазила на наш форум немного по чаще,то она в полне могла бы быть модером!!!!!!!!!
ПОТОМУ чТО: она всегда помогает нам и дает правильные советы!!!!!! :flag:  :flirt:

0

26

эээ, спасибо, но меня власть испортит)))
я лучше с места повыкрикиваю)

0

27

ну ладно!

0

28

Я лично согласна с Жужей)) из Гривы не плохой модер получился бы)) :cool:

+1

29

Жужка написал(а):

ну ладно!

это(((((

0

30

ТУТ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ??????????????????????????????? Пожалуйста я вас умаляю заходите сюда почаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(:(:(:( :'(

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Вопросы новичков » Задавайте все вопросы по форуму