Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Мифические лошади » О НАЙТМАРЕ


О НАЙТМАРЕ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Шерсть этого единорога обычно черная с синеватым отблеском. Глаза ярко желтые или оранжевые, без зрачка. Грива - пылающий огонь. Выведены они были давно, но позже стали распространяться естественно, из-за чего стали самыми распространенными после Британского и Индийского. Чаще встречаются в лесах и около горных лугов, но только ночью, днем их иногда можно заметить в темных местах, подальше от солнечного света, так как он очень неприятен для них. Копыта найтмара заряжены большой отрицательной энергией, стоит только небольшой частичке этого копыта попасть в кровь любого живого существа, как оно перестает управлять собой. Кровь этого единорога применяется в черной магии, например, для приготовления сильнейших ядов. Если погибает найтмар то, на месте его смерти вырастает растение с темными ядовитыми ягодами.
Непрерученные найтмары служат только собственной жажде и гневу. В отличие от нормальных лошадей, найтмары умны и используют форму лошади лишь для обмана окружающих. Эти черные единороги ведают ваши самые ужасные страхи, и если вы уснете в месте, где они водятся, то они явятся вам во сне в образе вашего страха. Эти черные единороги спосбоны выдыхать огонь и разрывать плоть одним укусом, к найтмарам не стоит приближаться не подготовившись.
http://i033.radikal.ru/0803/de/969f6684071a.jpg

0

2

такого надо с собой в поход брать, и средство передвижения и тепло)

0

3

да и костер есть чем развести!(для шашлыков) :D

0

4

собираемся в поход и берём с собой найтмара! :flag:

0

5

:rofl:

0

6

были бы мы все в одном городе и были бы у нас свои коняшки, тогда можно было бы в настоящий поход отправится)))

0

7

да круто бы было бы!!!!!! :rain:  :glasses:

0

8

Эх.. Я бы срадостью.. но можно со своими земляками.. Москвичи например для меня.. а тебе Валенсия с Екатеринбуржцами (ес не правильно написала.. извини).. :blush:  :cool:

0

9

я с валенсией поеду! я Екатеринбурженка
:surprise:

0

10

сначала лошадей купите люди)))

0

11

я бы тоже не прочь съездить, да и лошадь у меня есть :flag:

0

12

точно.. мне бы ща Фриза.. :blush:  :flirt:  :cool:  :flag:

0

13

ROXY написал(а):

мне бы ща Фриза..

да нафиг он те в походе!? в поход осла надо :D  ваще в поход будённовцы прикольно)

0

14

:D

0

15

:cool:  :D  :D  :D

0

16

а че вы все ржете то? ну реально нафиг в походе фриз!? ему же жарко будет :D  грива то длинннаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))

0

17

логично!!!

0

18

:D  :D  :D  :D  :D  :D 
:D ржу ни магу!!!!!!!!  :D
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :rolleyes:

Отредактировано Жужка (2008-07-17 08:49:27)

0

19

Ха ха))))идет ООГРОМНАЯ смена из ФРИЗОВ!! :rofl:

0

20

дя клевое зрелище!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

21

опять ржу нимагу :rofl:  :D  :D  :D  :D

0

22

чето скоро тут всем плохо будет! :insane:

0

23

:D  :D  :D  :D

0

24

Жужка написал(а):

чето скоро тут всем плохо будет!

надо будет на тему объявление повесить:
Люди!!!!!!очень опасная тема!!!!!!!!!!!все кто туда заходит, заражаются АНТИФРИЗИОНОМИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

25

ольчик написал(а):

Люди!!!!!!очень опасная тема!!!!!!!!!!!все кто туда заходит, заражаются АНТИФРИЗИОНОМИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че??
скоре ржачем.. :D  :D  :D  :D  :D

0

26

:D

0

27

:D  :D  :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

0

28

:rofl:

0

29

вот и куда столько смаиликов? посмеялись и хватит

0

30

проста ты не представляешь как нас тогда перло!!!

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Мифические лошади » О НАЙТМАРЕ