Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Мифические лошади » О НАЙТМАРЕ


О НАЙТМАРЕ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

не то слово.. :crazyfun:

0

32

Mir написал(а):

вот и куда столько смаиликов? посмеялись и хватит

слушай хотим и ставим смайлы!
:glasses:
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

33

молодца, Жень!!!!!!!!!!!!!!
:crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:  :rofl:  :crazy:

0

34

Жужка написал(а):

слушай хотим и ставим смайлы!

ты ваще молчи! офигела ваще. на своем форуме пожалуйста делай что хочешь. но уж не тут! тут говорить что хочу и не хочу я буду. поняла? как меня заблокировали так сразу обе (оля и женя) распустились! охренели ей богу!

0

35

ну тогда удали меня как хош из этого форума!или щаз если сможешь или потом если разблокируешся! мне чесно безраницыыыыыы! вот так вот можно!- :tired: или по другому!
:P  :P  :P  :P  :P  :playful:  :playful:  :playful:

0

36

Девоньки, ну детский сад ясельная группа.

Опережая ваши: "Не лезь не в своё дело, Грива", скажу, что если бы вы не хотели, что бы кто-то посторонний видел ваши ссоры -- разобрались бы в аське, личке, в живую в конце концов.

Отредактировано Грива (2008-09-05 06:21:15)

0

37

ну а мне поборобану опсолютно! фотки выстовлю и се раз форум удоляется нафиг надо отвечать еще гдето?????????

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Мифические лошади » О НАЙТМАРЕ