Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Разное о лошадях » покатушечники


покатушечники

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

прокат это более цевилизовано у лошадей не больше 3-4 тренировок в день. проффесиональные тренера. ковали, ветеренары.... выезд на соревнования. прогулки в леваде, пастбище и т.д.

Отредактировано ольчик (2008-08-30 20:11:33)

0

62

Жужка написал(а):

а если прокат без правил безопасности на лошади,там без касок,подушках на попе!)))и если маршрут по лесу не безопасный для человека и лошади,то тогда покатушки от проката мало чем отличаются!

по мойму это покатушечниство например как у Дахи было она там топо в секции занималась и еще куча народу

я знаю оди КСК они отделились от нашего клуба и стоят через дорогу. там условия покатушечных "конюшен" (семьб свинарников в которых стоят лошади) но они занимаются прокатом и выступают на соревнованиях. а лошади у них вообще еле живые однако берут призы

0

63

ольчик ты верно сказала!! Прокат более цивилизованней чем покатушки !

0

64

а ты стем или другим встречалась?
и се таки что ты подрузомиваешь под словом "покатушечники"

Отредактировано ольчик (2008-08-30 20:25:33)

0

65

Не покатушечники а покатушники...

0

66

Ненавижу покатушников...

0

67

ольчик
Встречалась! Прокат есть и у нас на конюшню . Там дают каски ,дают норм коней и они идут пао лесу друг за другом.... Есть и умеющая группа ,им выдают каски ,краги ...... и они едут с тренером !
Покатушки я видела на за границей ,где по горам ходят лошади ,которые еле идут .....это ужс ..........

0

68

да!
кстати в тандеме тоже каски выдают!и краги! :playful:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:

0

69

воть
http://s51.radikal.ru/i134/0809/b1/97c838a6bead.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0809/c5/c9d5095f7267.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0809/57/e72609ae1da4.jpg

0

70

вот и зачем ты выставляешь этот ужас?

0

71

был задан вопрос что я понимаю под словм "покатушечники" это вторая часть ответа!

0

72

да уж...оригинальный ответ

+1

73

не Даш.. тут Оля права.. пусть люди посмотрят.. зато в следующий раз задумаются.. прежде чем плохо обращаться с Лошадью.. или прежде чем покупать Лошадь не умея обращаться с ней.. :'(

0

74

че даш так и будем во всех темах собачиться давай хоть на форуме все это отображаться не  будет а то достало уже

0

75

ольчик
я бы не сказала что фото относится имено к прокатам, можно искалечить жывотное просто хреново ухаживая

0

76

нууу....

0

77

Luna написал(а):

можно искалечить жывотное просто хреново ухаживая

думаю слово "ухаживая" можно взять в ковычки.. :confused:

0

78

ROXY написал(а):

думаю слово "ухаживая" можно взять в ковычки..

согласна

0

79

Luna написал(а):

можно искалечить жывотное просто хреново ухаживая

ну да... от нас вот год назад клуб отделился вернее не клуб а КСК и за год лошадей не узнать. хотя участвуют в соревах и занимают приличные места. если не считать случаев когда лошади физически не может прыгать..... вот не корми тебя 3 дня а потом отправь на манеж 2 часа (хотябы) бегать....

0

80

ольчик
ты не права, не так все плохо, кони там нормальные и кормят их не плохо.

0

81

мы про одно и тоже говорим?

0

82

я так пологаю, что речь идет о Каприоли ;)

0

83

да, но посравнению с тем что было.....они не в самом хорошем состояние

0

84

ольчик
ты знаешь, к сожалению держать лошадь самим не на конюшне, а в часном доме достаточно проблемотично(по себе знаю). Бывает все супер, а бывает савсем наоборот. это не так легко как кажется. когда я видела коней в последний раз они были в хорошем состоянии.
просто все познается в сравнении, ты же знаешь маего Гордого он далеко не толстый, но под седлом он выглядит нормально. а вот если бы ты его не знала, а увидила бы его в экипаже запряжонного, ты бы сказала что это кляча которую не кормят :)

0

85

А я недавно видела покатушную лошадь у неё пол копыта обломано и на неё залезла жирная баба и заставила галопом скакать! :'(

0

86

[color=red]Я как то возвращаюсь с конюшни,и уже возле своего дома вижу девка галопедрищем(неумея,и чёрти как )рассекает по АСФАЛЬТИРОВАННОЙ дороге.Я просто была в шоке,конь измучен,изорта пена,посёдлан без гельки,гельки,а когда они остановились,я поняла в чём ужас дела,копыта стёрты просто................,как можно додуматься галопом на некованном коне по асфальту.................Я много раз видела такие картины,но когда я работала на конюшне и катала детей,никогда себе не позволяла даже рысью по асфальту!!!! :mad:

Отредактировано Румба (2009-10-31 16:38:51)

0

87

У меня любимый конь стоит на покатушечной конюшне...У него копыта не расчищены и выглядит он ужасно.

0

88

Да...я знаю 2 лошадей,у одного в копытах дыры,а у другого копыта как тарелки и каблуки из навоза...........это ужасно!!!!

0

89

жалко лошадок((( :'(

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Разное о лошадях » покатушечники