Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Ваши жалобы » Жалуемся на всех, про всё


Жалуемся на всех, про всё

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Если вам что то или кто то не понравилось, пишите тут

+1

2

жалоб нет

0

3

Кто нам поставил по -1 ?

0

4

Фиг их знает, я сама фигею!!

+1

5

лохи наверно пришли, обзавидовались, какой сайт классный и поставили по -1..наверно...

0

6

наверно

+1

7

Необращайте внимание

0

8

ОПЯТЬ КТОТО - Поставил!(

+1

9

незнаю, надо с этим разбираться!

0

10

Девоньки, ну вы странные какие. Вам минусуют, значит просто не согласны с вашим мнением. Чего разбираться-то? Ну найдете вы того, кто вам минус поставил -- и че? Забаните? Глупо вводить систему репутации, если её можно только повышать и если кричать "Караул" при каждом минусе!
Интересно кто поставил--кликните на слове: "Уважение" под аватаром. Там написано кто и что поставил, и в какой теме.
Интересно за что -- админ, если может, пусть введет возможность комментировать каждое повышение/понижение репутации. Как на "больших форумах".

Отредактировано Грива (2008-01-10 15:26:50)

+1

11

мне лично пофиг

0

12

и мну ....а хотя неоч приятно когда ты пишшь всё чт занаешь делишся с подругами,а потом какойто новенький *** приходит и все твои старание к чёрту...........

0

13

да-даааа ^_^

0

14

дах я предлагаю удалить некоторые тамы в галлереи удалить!их  многие ни кто не посищает! :question:

0

15

и темболее они не по теме там есть с породами(типо картинки с ними выставлять)!их  тоже самые  можно перенести в темы по породам!

0

16

там ничего не нужно удалять....переносить фотки тоже не надо...это мы просто потеряем половину наших стараний, темы в которых только одно сообщение и никто не разу не отвечал можно и удалить

0

17

угу!

0

18

Ладно давайте я расскажу секрет по поводу тех минусов...хотя не я, а Женя...сама всё расскажет

0

19

а ща где она

0

20

Щас она боится сюда зайти...но мы дождёмся

0

21

1) ни че я не боюсь ;)
2)это было давно  :mybb:
3)тогда я всех вобще ни знала!((( :sceptic:
4)токо из-за того что я нескольким людям поставила по-1 (из-за того что мне  что-то не понравилось как кто-то что-то писал) на меня будет дутся весь форум!!!!!!! :angry:
че мне щас застрелиться чтоли!!!!!!!!!???????? :tired:
у меня вабще  -5 я же ни устраиваю сразу разборки!мне вабще пофигууу!!!!!
а ты cтас молчи я не ставила тебе -1
и poni girl тоже не ставила!

:sceptic:  :tired:  :suspicious:  :suspicious:

Отредактировано Жужка (2008-03-27 19:34:31)

0

22

Жужка, а на тебя кто-то дуется?? Глупо.
я уже высказывалась по поводу разборок.
ещё раз говорю: нажмите на слово "уважение" под аватаром и увидите кто вам и что поставил. И будет вам счастье))

+2

23

Грива написал(а):

Жужка, а на тебя кто-то дуется?? Глупо.

да это глупо но малоли!

0

24

Женя! Это никому не нужно!

0

25

еслибы ни кому нужно небыло ни кто бы не разбирался в начале этой темы про минусы!!!!!!90())(()()()

0

26

ну кому то одному это не понравилось, а все остальные начали поддакивать...ХАРЕ ТРУСИТЬ!

+1

27

в жизни я вабще ничего ни боюсь! токо в драки не вмешиваюсь! а та к я экстрималка(когда как потомучто экстрималить мне некогда!) ... 
... мало ты меня  знаешь!

Отредактировано Жужка (2008-03-29 17:20:14)

0

28

поч никто дневы не коментирует?((

0

29

ага((((((  мывам пишем а вы нам фИГ........а мы стараемся .......((((((((

0

30

ТААААААК.....НАРОД НЕ БРОСАЕМ ТЕМЫ!!! ПИШЕМ, ПИШЕМ! ОТВЕЧАЕМ ЛЮДЯМ! ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ФОРУМ ЗАБРАСЫВАЮТ

+1


Вы здесь » Всё о лошадях » Ваши жалобы » Жалуемся на всех, про всё