Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Эквихелп » Поможем вместе!


Поможем вместе!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

хех....ау нас лошади постоянно или в поилки гадют или в кармушки ..... а самый ржач как их конюх руают...эт ваще умора .......

0

32

у нас Сима и Рася в кормушки гадят...а Луна ненавидит когда её денник грязный и когда конюх опаздывает, она начинает есть навоз в своём деннике :D

0

33

))) А как они достают в поилки и кормушки?  :question:  А если лошадь навоз ест, значит она сама себе глисты выводит! :yep:

0

34

попа как раз на уровне кормушки)))

0

35

))) да уж... изобретательно... :idea:  а надо их проучить разок-овёс прямо в кормушку с навозом кинуть! В следующий раз будет знать, как гадить! :playful:

0

36

глистогонить надо примерно два раза в год, а навоз они едят не из-за желания глистогониться. :crazyfun:

0

37

МОЖЕТ БЫТЬ! КТО ИХ ЗНАЕТ НАНЕНАЕЛИСЬ И НАГАДИЛИ В КОРМУШКУ!(ЧТОБ УДОБНЕЙ БЫЛО ЕСТЬ!(ЛАДНО ШУТКА)(ЕСЛИ ЧТОТО НЕ ТО ТО УДАЛИТНЕЭТО СМС)ЛАДНО Я НАДЕЮСЬ! :flirt:

0

38

ну у боего оболтуса кормушка на полу т.к. он в висящую ногами лазает, он в нее еще и на писить умудряется. Меткий стрелок.

0

39

:D  да уж...  с вами не саскучисся!

0

40

у нас на конюшни жребёнок был тож на кормушку ногами вставал.....а потом чуть несломал их(ноги) и он из ведра ел

0

41

У нас тоже многие ноги в кормушку засовывают. В основном кобылы.

0

42

ооо у нас Бомбей всегда ногами кормушку на свою сторону передвигает, грохот стоит на всю конюшню))

0

43

кошмар.. это ж нодо было так лошадь запустить.. :'(  :suspicious:

0

44

а по поводу ног.. у нас на конюшне жеребчик был годовалый.. раньше из загона вылазил.. в забор пролезал.. а тут попробовал и ногу сломал заднюю.. его лечили оч долго.. поднимали на одеяле что б он постоять мог.. к потолку над денником приделали крюк с колесиком.. сделали лебедку и поднимали..
оч умный и добрый конь был.. яблоки с морковкой любил.. я ему постоянно таскала)) застала я его правда уже в стадии лечения.. внешне был похож на Болеара хотя его кормили раз в 5 лучше  и больше чем всех остальных.. сидел он в основном на овощах, фруктах, сухарях, и всяких полезных добавках.. в итоге нам сказали что его повезли в москву лечить а на самом деле усыпили.. жалко оч но видимо иначе уже нельзя было.. хотя мне казалось что он идет на поправку.. надеялась что покатаюсь на нем когда выздоровеет)) если бы я раньше знала про эквихелп (или хозяйка конюшни и конюхи)..(( а то тока сейчас прочитала((
Жеребец красавец был.. вороной)) тока кончик одной ножки белые был)) звали Покет (Кета).. теперь в его деннике стоит его мамка Пауза.. :'(

0

45

да...грустная история(((((жалко лошадку...а фотки нет случайно?

0

46

неа(( у меня бала одна.. и то пленочная.. ща че то найти не могу.. я попробую фотку его мамки найти.. вроде есть где то на компе..

Отредактировано ROXY (2008-04-29 19:23:52)

0

47

ок, буду ждать)

0

48

создать бы свой эквихэлп! :D  во было бы круто) спасали бы лошадок от тяжёлой жизни) только деньги и деньги..везде деньги...

0

49

Valensia ,я (без злобы) конечно не знаю,что вы имели ввиду,и это может просто эх,вот бы создать свой эквихелп....",но с одной единственной лошадью пипец как трудно,в месяц на одну одинёшеньку 50000р..............

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Эквихелп » Поможем вместе!