Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Конный спорт » Жестокость КС


Жестокость КС

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Народ, ну реально есть такие уроды, которые калечат лошадей...это просто ужас, как можно ударить лошадь просто так!!?? я конеффно тоже бывает делаю лошади больно, но а как иначе её наказывать...ведь она поймает кайф и будет так всегда делать, нужно как то пресекать...но некоторые спортсмены просто убивают лошадей, это ужасно!

0

2

да,это ужасно....я бы так на лошадь руку поднять не смогла бы...(((бедняги

0

3

Согласна с вами  :(

0

4

ДА  за решотку таких надо за  жестокое обращение с животными

0

5

А отневзореные поэтому и говорят НА ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ!!! А ведь не все так поступают, так что заткнули бы свои пасти и молчали в тряпочку! Занимались бы своими "делами" и в наши бы не лезли, а мы бы тогда не лезли к ним

0

6

Ага

0

7

Девочки вы правы но не во всем. далеко не всегда и не с каждой лошадью можно договориться по хорошему. я тоже не сторонник насилия но, везде есть свои но...

0

8

ну вообще можно договорится с любой лошадью...просто не легко добиться уважения "любой" лошади...на это нужно много времени, а у большинства спортсменов времени в обрез....вот они и приходят к жёстким мерам, так как другого выхода они не находят...

0

9

У меня жеребец ему 10 лет, у меня с рождения, по натуре лидер, иногда приходиться ставить его на место(особенно весной). Чего то доказывать натуральными отношениями получается далеко не всегда.при чем к спорту это не имеет ни какого отношения. в табуне ктото должен быть главенствующим жеребцом, посмотрите в табуне как доказывают кто сильнее,чет натуральных отношений я там не видела. хотя со стороны этого не видно, на людях он ведет себя прилично.

0

10

табун это другой разговор

0

11

Valensia написал(а):

но жезкость то есть, человека по отношению к лошади.

0

12

опять спорят!///// :huh:

0

13

Жужка написал(а):

да как-то скучно у вас тут хоть как-то расшевелить! :D

0

14

Жужка написал(а):

опять спорят!///// :huh:

Никто не спорит) просто высказываем своё мнение...

на собственном опыте начинаю убеждаться что не с каждой лошадью можно договорится и приходится приходить к жёстким мерам...например с нашей Симой

0

15

Valensia написал(а):

на собственном опыте начинаю убеждаться что не с каждой лошадью можно договорится

а вы мне не верили :playful:

0

16

начинаем верить :yep:

0

17

да что правда то правда, бедные лошади)))))) :sceptic:

0

18

Valensia написал(а):

например с нашей Симой

а че это Сима сразу :question: с сантьяго наверника тоже не всегда по хорошему договориться можно :suspicious:

0

19

ольчик написал(а):

а че это Сима сразу

это моё мнение, Оля...я то сообщение писала давно, когда Симу твою ещё плохо знала...сейчас я другого мнения

0

20

ну тогда ладно. живи пока :D

0

21

кошмар просто.......
http://s60.radikal.ru/i169/0807/5a/ba10fce2da86.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0807/69/8fd992cb9939.jpg

0

22

ольчик
ну как пить дать с не без АГ фотки зделаны. :tired:

0

23

кошмар..
а фотка где рыжая лошадка.. с надписью "воспитатели?!".. разве можно таких людей на лошадей в КС сажать?? про последнюю фотку я того же мнения.. вобщм ужас.. :'(  :'(

0

24

коршмарные фотки!(   :(

0

25

ольчик написал(а):

это какойто сайт клевый про жестокое обращение с лошадьм

девочки вы себя почитайте, сначала со всего интернета собираете жудкие фото, а потом дружно над ними ахайте и охайте :mad: не надоело???

0

26

отвратительные  фотки,хорошо  что  мой  любимый  коняшь  живет  в  деревне ,как  ненормальный  носится  по  полю.врезаясь.иногда,в  столбы.......мой  любимый  псих.........

0

27

Люди просто лошадей боятся вот и бьют.А ведь спортсмен знает что лошадь может скинуть,взбунтоваться вот он и берёт хлыст надевает шпоры и бьёт.бьёт,бьёт...

0

28

Подкова написал(а):

А ведь спортсмен знает что лошадь может скинуть

а при чем тут спортсмен? просто люди верхом так не поступают?

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Конный спорт » Жестокость КС