Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Праздники » К А Н И К У Л Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))


К А Н И К У Л Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

УУУУУУУУУУРАААААААА ПОСЛЕ ЗАВТРА КАНИКУЛЫ!!!! :shine:

СЗДЕСЯ ПИШЕМ КАК ВИ БУДИТЕ ПРОВОДИТЬ КАНИКУЛЫ И !

В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ПИСАТЬ КАКИЕ КАНИКУЛЫ СКОРО БУДУТ И КОГДА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!)))
МОЗНА НАПИСАТЬ О ТОМ ЧТО ПЛОХО ГОГДА КОНЧАТСЯ КАНИКУЛЫ!!!!!

(Даха Е(если че вдруг в наш фор еще одна даха войдет!)без наездов  каникулы праздник школьника!!!!!!!! :tomato: )

0

2

КАНИКУЛЫ С 21МАРТА ПО 1 АПРЕЛЯ!

0

3

Да?!а нам пока ещё не сказали до кокого числа каникулы, ток что они с 22 )))))))))))))))))))))))))))))

0

4

эти каникулы у мя го*но(((((( .....у мя на танцай дурацкаий концерт((((((((((((((((((((((((
блин на дачу непоедё,(,((ваще ппц .....обидно ужасно .... эх повезло вам .. вы на конюшню наверно будите ходить а я  как в сегда в попе..... :canthearyou:  :'(

0

5

да ладно тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

УУУУУУУУУУУУУУУУУУррррррррррррррррррраааааааааааааа :rofl: я поеду в другую страну,а вы

0

7

Lus!tanO написал(а):

((((((((((((((((((((((((

Lus!tanO , не расстраивайся, жизнь только начинается!

А у нас тож каникулы с 22 по 1 )))))))) 1 апреля - день Гены Букина )))), день начала 4 четверти((((((((((((

0

8

cтас написал(а):

я поеду в другую страну, а вы

Я поеду на конюшню )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Вот повезло..а яесли и пойду,то пойду на конюшне к подруге.....пошагаю её  арендованную лошадь...и поеду обратно домой(((((

0

10

я все каникулы на конюшне буду, по понедельникам будем с Женькой по городу мотаться)

0

11

А поч по понедам?у ваших лошадок выходной? у наших  -  да, так что я тоже буду где-то мотаться)))))

+1

12

да, у нас в конюшне выходной

0

13

Valensia написал(а):

, по понедельникам будем с Женькой по городу мотаться)

ага по парк хаусу!       может в карнавал сматаемся!?

0

14

Pony Girlу тебя друзья любят лошадей?

0

15

Жужка написал(а):

может в карнавал сматаемся!?

Незнаю, можно и туда...парк хаус как то бесить начинает, поехали в МЕГУ?

0

16

у меня ближайшие каникулы лишь летом, и то после сессии :(

0

17

а я буду ходить на конюшню я так рада  :rofl:  и очень хорошо тошто хозяйка хорошая  это прикольно :shine:  и всех лошадок я люблю :love:

0

18

Грива написал(а):

у меня ближайшие каникулы лишь летом, и то после сессии

зато летние каникулы самые длинные!!!)))

0

19

Понечка написал(а):

а я буду ходить на конюшню я так рада    и очень хорошо тошто хозяйка хорошая  это прикольно   и всех лошадок я люблю

я тоже на этой неделе по чаще на конюшню ездить буду!!!!))))

0

20

Valensia написал(а):

Незнаю, можно и туда...парк хаус как то бесить начинает, поехали в МЕГУ?

съездили в мегу в ашане накупили продукто(вредных для здоровья)и отметили так чаепитеем каникулы!!!!!)))))))

0

21

ну вот, каникулы кончились((( началась школа(((

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Праздники » К А Н И К У Л Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))