Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Знакомимся » лошадь, как и человек полюбишь её, она полюбит тебя


лошадь, как и человек полюбишь её, она полюбит тебя

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

привет я Стас я очень люблю лошадей,только не смейтесь на лошадь я сел когда мне было пять лет.

0

2

Щас прям и засмеюсь, ток не могу))у ми брат двоюродный ЕЩЁ хуже!До сих пор на лошадь сесть боится(((((((а мне обидно, я же с лошадками всю свою жизнь, а он со своим репом(((мне было года четыре, я тогда ещё не ездила сама, а так, мы с братом катались на лошадях, вот я каталась на гигантском жеребце, а он на маленькой поняшке - кошмар!Сейчас ему уже 16 лет, а он до сих пор не садится на лошадь, вот должен завтра ко мне приехать, может, я его уговорю, хотя шансов у меня 0 (((((((((

0

3

У мя брату 7лет а он уже голопом во всё скачет_))))

0

4

Вот повезло тебе, Lus!tanO, я, кажется, в твоём ДневничГе видела твоего братишку))))))он на понике был, тебе повезло с ним, а ещё больше - с тетёй!!! :yep:

0

5

))))))))))))))))))только тётя в большой спорт непускает(((((((((

0

6

мой брат если видит лошадь ,то бежит куда глаза гледят.Потому что когда мы во Франции катались на лошадях,а ему  говорили не подъезжать с лошадью вместью так он подъехал,другая лошадь его лошадь ударила задними копытами,и он сразу слез с лошади.

Отредактировано cтас (2008-03-22 20:00:23)

0

7

А я не помню когда первый раз села на лошадь. Помню только как мне было страшно и одновременно безумно радостно,когда на КСК Битца,на празднике,ехала на огромном коне или кобыле,ну так мне казалось тогда. Есть даже фотка,я её ооочень  :)  люлю

0

8

а кинешь фотку????

0

9

cтас написал(а):

только не смейтесь на лошадь я сел когда мне было пять лет.

извиняюсь что с отрывом

да ни че у всех разные годы,ну когда ктото садится на лошадь!

воть моя сестра вера двоюродная она чет не в 8 села на лошадь!а сейчас в праге живет!у нее есть подруга (тагогоже возраста как она)которая владеет своей собственной конюшней!   и воть моя сестра щас бесплатно занимается!че токочто вальтижеровку начала!)))

0

10

оооо волтежировка это прикольно....)))))))) мы раньше были в КСК Славино итам кажлое утро перед тренирвкой мы должны были пробежать воккруг конюшниа она немаленькая( кругов 3 я непомню)а потом мы вольтежировкой бесплатнозанимались))) а послеэтого мы шли седладь наших коняг)))))))

0

11

Кто из вас в Битце был?

0

12

я .... у мя тётя с 11 лет там........

0

13

там в пони клубе занималась девочка Полина Крон, ты её наешь?

0

14

неееее, про поней вообще нечего ненаю.....

0

15

хе хе!хаха хухку!   мине полохо!

0

16

Lus!tanO написал(а):

неееее, про поней вообще нечего ненаю.....

Жалко, просто к нам оттуда девочка приехала заниматься...сейчас всех выигрывает :angry:

0

17

Жужка написал(а):

хе хе!хаха хухку!   мине полохо!

Ты чё?

0

18

на лошадь я сел когда мне было пять лет

А сейчас тебе сколько лет? Только честно, ага.
ещё пара вопросов до кучи:
Из какого ты города? В каком клубе занимаешься?

+1

19

Я за него отвечу, он мой одноклассник)))))
Ему сейчас 12 лет)
Он из Москвы и из района Строгино, как и я))
Про клуб я не знаю, вроде, он никуда не ходит((, у него полно других занятий: карате...и т.д.

0

20

Pony Girl, угу пасиб. Так легче воспринимать)
хм... признаться, я думала не 12, а около 10 лет.

0

21

да первое впечатление падает!!!!!!!!!  но такто лично мине без разницы!!!!

стас не обижайся что осуждаем!  привыкай девичья компания :D !!!!!

0

22

ну ещё Варя забыла сказать,что я когда прилетаю во Францию,то туда я хожу к лошадям к моему любимому Оазис.

0

23

cтас а фото можнотебя на лошиди!

0

24

лошадки тоже живые существа :crazy:

Отредактировано Тамара (2009-07-24 10:02:37)

0

25

всем привэд!!!я хочу попросить у вас совет!!!я 2 года занималась в одном клубе и ездила на одной лошади,а теперь меня из этого клуба перевели,а лошадь продали!!!!че делать??? :'(

0

26

всем привэд!!!я хочу попросить у вас совет!!!я 2 года занималась в одном клубе и ездила на одной лошади,а теперь меня из этого клуба перевели,а лошадь продали!!!!че делать??? :'(

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Знакомимся » лошадь, как и человек полюбишь её, она полюбит тебя