Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Игры » Угадываем слова


Угадываем слова

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В этой игре вам предстоит угадать слово, которое задумал другой участник.Слово должно быть связано с лошадьми!Например, я хочу написать слово подкова в этой игре и пишу его так:
П . . . . . А - я разделяю точки (буквы) пробелом, чтобы было удобнее определить количество букв в слове.Обязательно пишите буквы в начале и в конце слова!
Ещё можно написать так:
П _ _ _ _ _ А - мне, например, так больше нравится)))
Старайтесь проверять задуманные вами слова, чтобы не было путанки.Мягкий знак (ь) тоже считается!
Желаю удачи!

Моё слово: Т _ _ _ _ _ _ Ь

0

2

прикольная игра))) слово ТРЕНЗЕЛЬ)))
воть моё:
П_ _ _ М

+1

3

Пелям)))
вот мое Н _ _ _ _ _ _ _ К)))

Отредактировано ЭпсилоН (2008-03-29 19:35:25)

0

4

Недоуздок...только не пИлям, а пЕлям))))

Г_ _ _ А

0

5

ой)))ща исправлю))
Г....Г...чёт в голову не лезет слово на "Г".....

-1

6

ГривА!
))))
К_ _ _ _ О

0

7

Копыто
П_ _ _ _ _ _ _ Е

Вроде, правильно написала ))))

0

8

Подперсье

К_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ И

0

9

Колокольчики))
К _ _ _ _ ы

0

10

Может кобуры...?!
М _ _ _ _ _ _ _ Л

0

11

мартингал

Н_ _ _ _ _ _ _ К

0

12

недоуздок!)

Ч _ _ _ Я

0

13

Чалая, масть
Ч_ _ _ _ Р

0

14

чумбур))
П_ _ _ _ _ _ _ О

0

15

Это масть?

0

16

Вообще подойдет Паломинно, но я неуверенна что пишется с двумя Н. Скажи верно?

0

17

Палламино)) почти верно)) :blush:
моя любимая масть.. помимо вороной, саврасой (как Спирит) и пегой))

0

18

а кто дальше что напишет?

0

19

я могу)) :blush:
К _ _ _ _ _ _ _ С

0

20

ROXY написал(а):

саврасой (как Спирит)

спирит буланый!!! а не саврасый!!! :nope:

0

21

ольчик
спирит саврасый.. :yep:

0

22

:mad:  :mad:  :mad: СПОРНЕМ!!!! СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ БУЛАНЫЙ!!!!! :angry:

0

23

Буланый спирит, буланый....

0

24

может хватит спорить?? какая разница какой он масти?? главное что красивый.. :suspicious:

Отредактировано ROXY (2008-06-15 12:43:36)

0

25

ROXY написал(а):

может хватит спорить?? какая разница какой он масти?? главное что красивый..

см. "пусть все знают про наших лошадок" там все ясно написано!!!!!!!!!!

0

26

ольчик написал(а):

см. "пусть все знают про наших лошадок" там все ясно написано!!!!!!!!!!

Я ща застрелюсь.. ты со всеми так споришь?? :huh:  :tired:

0

27

ольчик
Саврасая — «дикая» масть, масть лошади Пржевальского. Окраска туловища блекло-рыжеватая, неравномерная, с посветлением на животе. Грива, хвост и нижние части ног черные, но часто не целиком, и окраска их часто нечистая..

Лошадь буланой масти - мышасто- или светло-песочная с чёрными ногами, гривой и хвостом..

Саврасая - лошадь гнедой или буланой масти, но верхняя её часть окрашена темнее, нижняя - светлее (бывает и белой), а грива и хвост, напротив - темные, чаще всего - чёрно-бурые..

Саврасая (гнедо-, рыже-, булано-саврасая) - блеклый, осветленный оттенок корпуса и головы по основной (гнедой, рыжей или буланой) масти с посветлением вокруг глаз, на конце морды, в пахах, на животе. Низы ног - основной масти, как грива и хвост: черные у гнедо-саврасой и булано-саврасой и рыжие у рыже-саврасой по хребту - темный ремень. Рыже-саврасая масть называется каурой..

Буланая - желтовато-мышастая с чёрными гривой и хвостом. Иногда имеет чёрный ремень по хребту..

Саврасовая - смешанная масть. Помесь гнедой или буланой масти. Верхняя часть лошади окрашена темнее, нижняя - светлее. Грива и хвост - тёмные..

вот.. в разных местах разные определения.. следовательно и понять их можно по разному.. :blush:

+1

28

ROXY написал(а):

Окраска туловища блекло-рыжеватая, неравномерная

ROXY написал(а):

с посветлением на животе

ROXY написал(а):

светло-песочная с чёрными ногами, гривой и хвостом

вот

ROXY написал(а):

но верхняя её часть окрашена темнее, нижняя - светлее

ROXY написал(а):

блеклый, осветленный оттенок корпуса и головы по основной (гнедой, рыжей или буланой) масти с посветлением вокруг глаз, на конце морды, в пахах, на животе

ПРОСВЕТЛЕНИЕМ а у спирита и других БУЛАНЫХ лошадей вокруг глаз, на конце морды, в пахах, на животе ЧЕРНЫЕ

ROXY написал(а):

Я ща застрелюсь.. ты со всеми так споришь??

привыкайте если я права то я спорю и бывает и похуже :D   

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУЛАНЫЙ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ольчик (2008-06-17 20:47:11)

0

29

Разрешите?!) Плюс голос за буланый)

0

30

ольчик написал(а):

ПРОСВЕТЛЕНИЕМ а у спирита и других БУЛАНЫХ лошадей вокруг глаз, на конце морды, в пахах, на животе ЧЕРНЫЕ

просветления бывают.. но это не факт.. по сути саврасая и буланая масти могут быть почти одинаковые.. тем более что буланая это часто мышасто-песочная..
и хватит наконец спорить..  мне лично пофиг.. ты можешь считать себя правой скока влезет.. я все равно останусь при своем мнении.. потомучто я именно так понимаю описание этой масти.. все.. разговор окончен.. я не собираюсь ссорится.. и тебе советую прекратить этот детский сад.. :suspicious:  :tired:

Отредактировано ROXY (2008-06-18 15:16:23)

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Игры » Угадываем слова