Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Книги, фильмы про лошадей » Закленатель лошадей


Закленатель лошадей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i036.radikal.ru/0803/9c/b31f4b8bbf5d.jpg
Попав под машину во время верховой прогулки юная Грэйс получает тяжёлую травму и впадает в глубокую депрессию, а её конь - Пилигрим, пережив страшное потрясение, теряет доверие к людям. Однако Энни - мать Грэйс, не позволяет усыпить коня, ставшего попросту опасным. Она находит Тома Букера - человека, способного "проникать в душу животного". И Энни решает, что он сможет вылечить Пилигрима, а значит и "вернуть к жизни" Грэйс. Смелая женщина решает вместе с Грэйс отправится в Монтану к Букеру и привезет с собой Пилигрима. Букер соглашается работать с лошадью, но при условии, что ему будет помогать Грэйс, т.е. хозяйка коня. И девочка, преодолев себя, соглашается и приступает к делу. Энни с дочерью провели несколько недель на ранчо Букера. За этот короткий срок их взгляды на жизнь сильно изменились. Постепенно Том Букер укротил Пилигрима, вновь вселив жажду жизни в Грэйс и наполнив новым смыслом существование Энни.
http://i003.radikal.ru/0803/97/0f4c3da1962c.jpg
Для кого-то в этом фильме первое место займёт романтическая история, для кого-то психологические переживания, но я думаю, что каждый, кто любит лошадей, несомненно выдвинет на первый план отношения человека и лошади.

0

2

прикольный наверно фильм...я только и мечтаю посмотреть

0

3

Там так лошадку жалко...её чуть машина не сбила...даже сбила....и хозяйка её без ноги осталась...((

0

4

представляю......

тож посмотреть хофююююю

0

5

я его скачала недавно, но вот никак посмотреть не могу...времени нет...

0

6

Слушай а подскажи пожалуста где его можно взяь????????????????Я тебе буду очень благодарна.

0

7

Блин! Всё нафиг! Буду дядю напрягать чтоб дядя мне все фильмы про лошадей из инета скачал! Раз у него безлимитка дак чё?

0

8

грустный фильм

Отредактировано Сухарь (2012-03-16 17:10:24)

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Книги, фильмы про лошадей » Закленатель лошадей