Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Выставки Эквирос » Эквирос 2008


Эквирос 2008

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Народ, кто нибудь пойдёт смотреть?

0

2

яяяяяяяяяяяяяяяя

0

3

значит потом нам будешь рассказывать :D

0

4

оки))

0

5

кто знает какого числа эта выставка?

0

6

15-24 августа.. :flag:

0

7

уууууу как далекооооо....!!!!!!!!!1

0

8

а кто ещё пойдёт?

0

9

Я!!! Я обязательно поеду! Не могу пропустить такую выставку! Я в прошлом году была и мне очень понравилось, я даже учавствовала в конкурсе "Выиграй лошадь"! Но увы..... Зато в этом году на этот конкурс будут СТРОГО отбирать! Там будет 3 этапа, викторина, фотография и твои знания насчет содержания и лечения лошади, я на сайт их заходила Май Хорс этот конкурс устраивает. Я только прошла викторину, а остальное..... Трудно, надо быть ветеринаром чтобы ответить!

0

10

я только мечтаю на эквирос попасть.....были бы деньги не раздумывая бы поехала

0

11

Скажите пожалуйсто,глупому человеку,можно туда приехать например утром и уехать вечером,неснимая гостиничный номер? Сколько стоет билет для зрителя и где его купить?
Я в инете лазила,но что то не нашла ответы на эти вопросы :blush:

0

12

жаль что Lus!tanO уехала...она бы тебе рассказала

0

13

Да вы че девки! Там же вход бесплатный!!! )) Там только в некоторые павильоны по билетам пускают, а так это же все желающим можно приехать посмотреть! Мы в прошлом году пиехали туда вообще без всего, с фотиком только, зашли спокойно в павильон, где там все магазины....и т. п. А вот на сами шоу и выставку надо было купить билетик. Мы спросили где продается и там купили.
А так я даже не знаю где их заранее купить можно! Даже понятия не имею, если только My Horse даст 2 билетика на холяву, но не гарантирую...
А так приезжайте туда и покупайте все билеты там. Там только некоторые павильоны, где все это проходит платно, а так нет, если я не ошибаюсь.... :blush:

0

14

хочу на "экви"!!!!! очень сильно...деньги бы на поезд и всё было бы супер!

0

15

Valensia я не знаю сколько стоят билеты ,у на пригласительные ! Прохлада ну если вы ездиете только ради магазов .....(хотя там все дешево)))) не чем помоч не могу..

0

16

Я тоже поеду на Эквирос!

0

17

девченки.. кто точно пойдет на эквирос?? хотела просто может в выхи сходить.. а с кем идти не знаю..

0

18

я бы съездила но денег нетю :disappointed:

0

19

Я ТОЖЕ ХОЧУ, НО ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, и не скем!

0

20

а я начто?? :flirt:
а вот деньги это уже проблема.. точнее их нехватка.. %-)

0

21

ага
сончик
а че на конюшне не появляешся?????

0

22

я очень хочу но вшколе нагрузили по полной, огромный список и у меня ваще времени нет, я поевлюсь в конце августа, как на конюшне, как саня, сима?

0

23

все отлично 28 экзамен будет на УТ 28-манежка, 29-теория, 30-соревы по конкуру но там тока дашка я тож пролетаю у меня рука и когда то там на шпрингарте прыгать толи без стремян толи без седла

0

24

прикона))

0

25

КАК ты думаешь меня к манежке и теории допустят, а там все будут участвовать?

0

26

а точно еще без седла типо манежки или парной езды к манежке, теории, конкур детский, без седла но позже гдето в сентебре потомучто ты "секция" а не "лагерь" я тоже в сентябре буду здавать у тебя есть вопросы по теории???

0

27

блин! :angry:  Я Наверно буду ходить только  в сентябре,а 15 уезжая, ты не знаешь я попаду?

0

28

без понятия....а я на соревы попадаю!!!!!!!!!!!!!!!!!29 гипс снимают а 30 конкур!!!!!!!!!!поеду детский паралельные и возможно на разряд!!!!!!!

0

29

а откуда у тебя гипс, а 30сентебря или августа? ПОЗДРАВЛЯЮ :cool: , Я за тебя рада, а за себя o.O  :(

0

30

август но я все равно пролетаю меня мама не пускает

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Выставки Эквирос » Эквирос 2008