Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Конюшни » КК"Темная лошадь" а вообще то это просто частная конюшня в Москве


КК"Темная лошадь" а вообще то это просто частная конюшня в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу порекомендовать КК "Темная лошадка". Кругом бескрайние поля, красивые леса, водоемы. У нас все лошади спокойные. Есть плац, ряд барьеров. Коллектив дружелюбный, а лошади душевные.  Одна из них вам обязательно понравится и будет вашим лучшим другом!
Конюшня находится примерно в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе на север, поворот направо на Марфино. жилой комплекс Пестово. (точно указатель не помню но это точно Пестово)
*********************************************************************************************
Цены :
1 час 500рублей.
однодневный поход 1800рублей.
*********************************************************************************************
                                                               новости:
Примерно с 25 мая будет открыта такая услуга как однодневные походы. Выезд в 10:00, приезд в 20:00. Кругом красота, шашлыки, конные игры и многое другое...
*********************************************************************************************
Приезжайте! Мы с удовольствием примем гостей!

0

2

Если вы хотите поситить конюшню, предворительно позвоните ее хозяину 8-909-622-22-44. стас

0

3

А вот мой номер 8-963-659-21-22. Александра

0

4

а ты там кто считаешься, если не секрет?

0

5

С недавних пор я там VIP клиент и работник. Делаю все кроме того как конюшарю....

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Конюшни » КК"Темная лошадь" а вообще то это просто частная конюшня в Москве