Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Болталка » когда и во сколько будут фильмы про лошадей


когда и во сколько будут фильмы про лошадей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2и3 числа 2008 года в июне по 1 или 2 каналу будут показывать научный фильм о А.Г.Невзорове и о его лошадях!
подробности скажу попозже

0

2

по 1 каналу в 23 30 очередной фильм ужасов от АГ %-)

0

3

дам! наверняка года 2 он искал доказательство и кровь,и трупы лошадей! (((чтоб показать миру что ( :canthearyou: наездник тупой предмет :canthearyou: )!!!!!всего два фильма будет :sceptic:

0

4

вот жду 23.30....надоело ждать

0

5

согласна

0

6

Я вчера посмотрела. Фильм очень жестокий. :'( Вроде он такой хороший, говорит правду, а спортсмены со своим железом козлы... НО КАК ЕМУ ПОВЕРИТЬ, ЕСЛИ ЕГО НЕ ОДНОКРАТНО ВИДЕЛИ С ЖЕЛЕЗОМ И СО ШПОРАМИ???!!!

+1

7

Baby horse написал(а):

Я вчера посмотрела. Фильм очень жестокий.  Вроде он такой хороший, говорит правду, а спортсмены со своим железом козлы... НО КАК ЕМУ ПОВЕРИТЬ, ЕСЛИ ЕГО НЕ ОДНОКРАТНО ВИДЕЛИ С ЖЕЛЕЗОМ И СО ШПОРАМИ???!!!

Это точно! Согласна на 100%! Надеюсь хоть сегодня вечером будет нормальный фильм, вторая часть менее жестокая должна быть. Посмотрим!)

0

8

Посмотрим, посмотрим...

0

9

старые новости
http://www.youtube.com/watch?v=Z_R_wZGg … re=related

0

10

Сегодня по ТНТ будет "Необъяснимо, но факт" в 20.00.
Там будет про животных, в том числе и про лошадей.

0

11

К СОЖ  я несмогу посмотреть!(((   уезжаю в гости!

0

12

Грива
ты смотрела????раскажи плиз че там было!!!!

0

13

я смотрела.. но я подробности тогда завтра расскажу.. а то ща комп вырубать пора..
лучше в аське.. 400490089..

0

14

у ми аськи нету...очем не разрешает.... %-)

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Болталка » когда и во сколько будут фильмы про лошадей