Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Наши тренировки, дневники » дневник ольчик


дневник ольчик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

воть мой дневник))) но мне сейча очень лень писать поэтому попишу завтра :tomato:

0

2

У МОЕЙ КОБЫЛЫ РОДИЛСЯ ЖЕРЕБЕНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  ^^  :flag:  :surprise:  :playful:

+1

3

Сегодня был первый день лагеря на конюшне в котором 8 человек в 10 часов была тренировка виде прогулки в поля! а у путника и у его друга сатьяго 2-ой день в полях бошку сносит!!!!!!! :D  я на путе а даша(valensia)а сане. ну ладно заседлали и поехали с нами Женя(тренер) на бомбее и так каждый подъем в рысь сопровождался 3 темпами галопа и попыткой вырваться вперед а потом женя говорит "набирайте дистанцию поедем галопом" отлично поскакали эти два дурака обогнали всех и понеслись бешеным карьером!!!!!!!!!!! так мы с дашей несемся на всех парах и понимаем что никаким способом остановить их НЕ ВОЗМОЖНО!!!! ну ладно едем дальше КРУТОЙ ПОВОРОТ обе потеряли стремя и чуть не вылетели из седла!!!!!!!!! дальше прямо перед нами береза перед ней канава  саня в эту канаву и кубарем дашка вылетает далеко......... саня быстренько встает и несется дальше!!!!!!!! я заним(как будто у меня есть варианты) останавливать путника попрежнему бесполезно!!!!!!!!!!!!! дальше скачим (у меня уже руки болят с ним бороться) потом они устали и я смогла перевести путю на рысь. с рыси спрыгнула(очень не удачно разбила колено) беру коня под узды и бежим за саней. тот послушно стоит ждет нас(они с путей лучшие друзья) и когда между нами осталось 5 метром тот поскакал дальше!!!!!!!!!!!! дльше шли пешком........... :)

0

4

сегодня была очень классная тренировка:
вышли, пошагали, порысили, пошол дождь........пошагали, поставили - и это была конкурная тренировка

сегодня гуляли с симои и сангрией(жеребенком)она так носилась вокруг матери что к концу она была вся мокрая!!! :D

0

5

извиняйте фотки выстовить не могу....... :(

0

6

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконецто конкур!!!!!!!!!!!!!!!! седня было класно правда занималась но молодой кобыле Рапсодии которая умеет прыгать но пол года назат ей запретили прыгать потому что маленькая чуть попрыгали. в общем прикольно :jumping:

0

7

воть некоторые наши лошадки
Путник рыжий мерин если не ошибаюсь 12 лет маленьких деток катает чет в нем пончье есть  но на конкуре еле уседишь :D тащит как бешеный

Отредактировано ольчик (2008-06-21 18:44:34)

0

8

сантьяго, буро чалый мерин текино-рысистая помесь класный конь (любимчик valensia)

0

9

Симпатия буланая кобала 7 лет степная пордная группа. красавится!!!

Отредактировано ольчик (2008-06-21 18:46:37)

0

10

ольчик написал(а):

(любимчик valensia)

дя,дя  :flirt:

0

11

Хороший)))

0

12

эт точно

0

13

а мне Сима у вас понравилась,мистер пух,и бомбей!  это когда ты мне проводила поход по вашей конюшне   
*сунеш палец,откусит руку*

0

14

хе-хххххххе а в лагерь если ходить будешь сразу предупреждаю к симе не лезть(не седлать, не чистить, не выводить, и к жеребенку лишний раз тоже не лезть)

0

15

http://s47.radikal.ru/i117/0810/08/a249e74c0d34.jpg

0

16

http://s60.radikal.ru/i170/0810/ce/c75df0d3137d.jpg

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Наши тренировки, дневники » дневник ольчик