Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Разное о лошадях » Конюшни.


Конюшни.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто нибуть знает конюшню "Аванпост" или "Кречет"?

0

2

Ни 1 незнаю, не 2 незнаю.
Про 2 что-то слышала, но мало.

0

3

Ты там занимаешься?

0

4

Нет, просто Аванпост (в Можайске) очень плохая конюшня, а Кречет (под можайском) , моя любимая конюшня, которая сгорела :sorry:, наверно ты про нее в новостях слышала :sorry:

0

5

Наверно, лошадей то спасли? :O

0

6

А почему конюшня Аванпост плохая?

0

7

Я точно не знаю, но думаю что там денники не убирают и плохо обращаются с лошадьми

0

8

В подмосковье сгорело 11 конюшен, и ни одной лошади не осталось вживых  :sorry: , а в Аванпосте порсто жутко измученные и ручные лошади... На них можно кататься отпустив повод и стремена, не понесут.

0

9

Кошмар!!!

0

10

жалко лошадок очень жалко :(

0

11

я слышала просто кто-то очень хотел заниматся КС или иметь свою лошадь , а ему неразрешили ...И он обиделся на всех лошадников и подумал : раз не мне то и никому ... :sorry:

0

12

эт Нефффзоров!!!!???))))))

0

13

Нет !!! другой придурок

0

14

а кто слышал про лошадинное кладбище!? :O
там какието дуры после конкура,если лошадь(молодая)(хотя им было без разницы)показывала плохие результаты, они не плюнули на это и не сказали (ну и ладно в следующий раз придем и займем 1 или 2 место!)
они нагло приходили в конюшню избивали лошадей(возможно перерезали им глотку)и выкапывали  глубокие ямы(чтобы лошадь не вылезла)и закапывали их   
чаще живьем! :bad:  :(  :(  :(
это правда!!!!!!! 
в новостях  говорили!!!
а соседка этой конюшни говорила:(-последнее время у нас в поле через дорогу говорили будет строика и все перекопали!а через неделю там стало жудко вонять трупами или чемто протухшем!)
но птом всякие инспектора разузнали все и этих баб лешили свободы лет на 10,а оставшихся 3 жеребцов и 3 кобыл отдали(подарили)в куда более
хорошие конюшни!!!!!!! :rolleyes:

0

15

Ой бедняжки!

0

16

Да, я про это знаю...у меня раньше видяха была, но я её удалила

0

17

Ужас !!!

0

18

как им(бабам)их жалко не было!?

0

19

Ну есть же такие люди ...

0

20

ППЦ............. ВО УРОДКИ ............... :mad:

Отредактировано Lus!tanO (2008-01-20 15:00:08)

0

21

Я вам как юрист говорю,если у вас нету доказательств в поддержку ваших слов,о  том что конюшня плохая,то ненадо говорить.
Предъявите фото забитых лошадок,с "Аванпост ",только своих,а не скачанных из инете,я могу очень просто проверить подлинность.
Я не защищаю конюшню мне просто надоели ничем не подкрепленные обвинения в адрес конюшнен.Ведь половина обвинителей это люди,которых выгнали с той или иной конюшни,вот так не ищите себе проблем

+1

22

а как ти можешь проверить????????

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Разное о лошадях » Конюшни.