Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Просторы » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Поля

0

2

выбежала на поле -красота!!!!-заржала я, пол часика попаслась и понеслась бешеным карьером
поле было большое и поэтому я бежала прямо все дальше и дельше

0

3

вдрук увидела яблоню мсл: а ведь я голодная.. и пошла к ней

0

4

Уррааааа!!!!!!! Полеееее!!!!!!!! *Радостно поскакал на полной скорости..*

0

5

рибежала сюда вместе с саней и корком и мы понеслись на перегонки

0

6

Думаю я выиграю))

0

7

скачу и скачу...решил замедлить ход, а когда увидел дерево до которого мы бежим впарил как следует и понёсся!!! бегу первый и финиширую...ура! начал скакать как дурак вокруг дерева от радости :crazyfun:

0

8

я быстренько догнала сантьяго но увидев с какой радостью он бежит к дереву что я замедлила ход

0

9

Ой.. яблочки.. "отклонился с дистанции и побежал лопать яблоки (с дерева неподалеку)"..

0

10

пошлите дамой чтоли????

0

11

какой домой???!!! ты чё???!!! гуляем народ!!! яблоками угощаю... :crazyfun:

0

12

ну если яблоками..... другое дело!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Вышла из конюшни. Пошла в поле, там увидела что моя кобыла бегает с другими лошадьми...зову лошадь: Симпатия, иди сюда! Маню лошадку сахарком...

0

14

увидела свою новую хозяйку подбежала взяла сахар и пошла за ней в конюшню

0

15

ээээээ куда!!!???? побежал за Симой, ты чё ваще? куда пошла?

0

16

ольчик написал(а):

увидела свою новую хозяйку подбежала взяла сахар и пошла за ней в конюшню

Ну пойдём чистится)))))))))))))))))))))))))

0

17

ткнула девочку носом прося еще сахарочку

0

18

искала лошадей по всей конюшне!пришела сюда!       оооо хорошо Симпатию забрали!!! Саньтьяга!!!!!!!    скачисюдааа скорее!   бездельник!!!!!- позвалп я коня

0

19

мсл: да иди ты...побежал ваще в другую сторону, обозлившись на Симпатию, которая взяла и смылась,,,а щас догони меня, посмотрел хитро голубым глазом на девочку...

0

20

заржала в сторону саньки
-ну ты чего???? шол бы тоже к хозяину

0

21

Valensia написал(а):

ээээээ куда!!!???? побежал за Симой, ты чё ваще? куда пошла?

а че??? хозяика все таки...

0

22

мсл:вот жопа конь!!!!!:-/ надо  помонить его я блочком!!!!        Саньтьягааа!    беги скорее сюды! щаззз чето вкусненькое дам!!!!!показала маленькое яблочко и засвистела подзывая к себе лошадь!

0

23

остановился...оооо яблочко, как магнитом меня тянет к нему...мсл: это как в басне "лисица видит сыр, лисицу сыр пленил" вот это про меня, иду к яблоку...ооо яблоко!!!!

0

24

ну воть и ты от корка сваливаешь потихоньку

Отредактировано ольчик (2008-07-14 10:17:22)

0

25

маладца лофадка!похвалила я саньтьяго.....         делай заказы чего ты хочешь!?   лакомство с бонановым вкусом,сухая моркоь,свежая морковь,недоуздок,дорогое лакомство,яблоки сухие,свежие,смесь ломтиков яблока и моркови!))))

0

26

мдя,,,знал бы я что это всё такое! короче ХОЧУ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что недоуздки съедобные????

0

27

кому как!

0

28

мсл: мдааа крыша сегодня не только у меня едет...

0

29

:D

0

30

ПРИШЛА ДАЛА КОНЮ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЛАКОМСТВА.....    пока доверчивый конь ел лакомства     резко схватила за челку(больше за что схватиться неуспела найти) и одела недоуздок.... повела в денник..... лошадь шла неохотно и тупо стояла и нешла.....

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Просторы » Поле