Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Денники лошадей » Денник Маравии


Денник Маравии

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Маленький, но уютный. С приглушённым светом и большим слоем опилок.

0

2

привет!!!! давай знакомиться??

0

3

Засунул морду в ещё один соседний денник. "Привет! Я Сантьяго) А ты кто?"

0

4

*Подняла голову к лошадям и тихим ржанием поприветствовала их*

Здраствуй, Сантьяго... Я Маравия. И тебе привет, незнакомка....

Отредактировано Мирабель (2008-06-23 14:47:14)

0

5

я симпатия

0

6

"Ты у нас новенькая? Нас тут только трое...хозяев пока что нету, только из других конюшен приходят что б покормить..."

0

7

дя если захочем открываем денники и гуляем всюду

0

8

Меня недавно привезли... И все люди одинаковы...*грустно вздохнула* я однажды поверила им, а теперь мучаюсь.... Зачем убегать? Всё равно ведь словят...

0

9

мсл: очередная лошадь, которую достала жизнь..."Я люблю людей, тех которые меня понимают...такова наша лошадиная жизнь, а убегать можно только сейчас, пока никого нет"

0

10

А какой в этом смысл? Лично мне хватает и часа под смедлом... Я ужасно устаю, он не подаю виду.

0

11

но пока только приходят покормить и все а в деннике весь день стоять скучно! а с людьми зря ты так разные бывают даже в городском прокате - там такая женщина была она была моим лучшим другом :) . и конюх был который вечно на лошадях срывался :(

0

12

Привет девушки.. :blush:  Я тут новенький.. меня Корк зовут)) :flirt:

0

13

прив! я симпатия! а ты откуда?

0

14

Меня с Москвы привезли.. Я там рядом с полями стоял (на окраине города).. вид оч красивый.. и погонять было где.. а у вас тут как??

0

15

у нас тут тоже поля клевые а еще речка, яблоня, озерко, лес, и водопад!!!!!!!!!

0

16

Круто))

0

17

привет  ДЕВУШКИ , кОРК И САНЯ!!! я Бандит!
Маравия, а ты одкуда?
Очень жаль что ЛЮДИ так с тобой обошлись, но попробуй им поверить!

0

18

Дратуй Бандит..

0

19

Привет... Я из Ратомки... но люди все одинаковые. Я однажды поверила-и поплатилась за это...

*Тяжело вздохнула и опустила голову*

0

20

ни че найдется когданибудь человек который переубедит тебя :surprise:

0

21

Точно..

0

22

А вам ( Сима, Корк, саня) попадались хорошие люди? КТО они? РАССКАЖИТЕ!

0

23

Да нет... я тоже так думала, когда играла и берейтором. Я думала, она любила меня... но потом бездушно продала меня в спорт. Я там попыталась поиграть, а меня начали бить... Тогда я закрылась ото всех и просто делала всё, что от меня требовали...

0

24

кошмар..
у меня хорошая жизнь.. меня люди не обижали.. просто нас стало много.. поэтому я оказался сдесь))

Отредактировано ROXY (2008-06-25 23:05:59)

0

25

*Нетерпеливо фыркнула, но ударить копытом не решилась*

Где все люди? Я долго не могу стоять! Мне надо работать!

0

26

так иди в полях поносись, а поработать всегда успеешь!!

0

27

"а у меня было все не просто. в сельхозе все был ко не равнрдушны кроме однрй девочки которая очень обо мне заботилась" я замолчала погружаясь в воспоминания "потом городской прокат люди там были не очень хорошие пили курили кричали били и только Наташа моя хозяйка.... с которой мы были настоящие друзья. но она умерла в автокатострофе........... и осталась в этом окружение ужасных людей. но вспоминая Наташу я понимала что не все люди такие....." :surprise:

0

28

бедные девчонки!!!! НУ ХОТЫ БЫ СЕЙЧАС У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!! * как хорошо что у меня все хорошо, мне повезло в жизни, бедные девушки многово они натерпелись!!!*
маравию понятно выкупили у этого злого хозяина, а ты сима как? КТО тебя спас? ТОЖЕ ВЫКУПИЛИ?кто?

0

29

Я не могу просто взять и убежать. Меня долгое время наказывали за каждую провинность, какой бы она ни была. Нет, меня выкупили от нормальных людей. Просто ОНИ покупали меня как новогодний сувенир-раз заняла первое место, значит-супер! Купили и ездили на мне, как им захочется. Меня не выкупали... меня нашли и передали сюда как в дар.

0

30

аа, извини не так понял!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Денники лошадей » Денник Маравии