Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Знаменитые люди » Анке Ван Грунсвен


Анке Ван Грунсвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нравится)
http://img.livealbum.ru/photo_big/15246.jpg?0
http://www.gzt.ru/photo/288.jpg
http://upload.akusherstvo.ru/images/117456.jpg
Интервью с Анки Ван Грусвен, после неудачного падения с лошади.
17 февраля Анки неудачно упала с Гестион Джокера. Она пробыла в госпитале 11 дней и вернулась домой на прошлой неделе. Но, как это все случилось и что принесет будущее? Анки рассказала всю историю. В пятницу я тренировала Гестион Джокера, и я уже почти закончила. Вдруг он чего-то испугался и начал отбивать задом, так что усидеть было невозможно. Я взлетела в воздух и упала на землю. Я тут же поняла, что моя нога сломана. Скорая помощь прибыла очень быстро. В больнице был сделан рентген, и он показал сложный перелом бедра. К счастью, тазобедренные кости и позвоночник не пострадали, это было большим утешением для меня. В четверть двенадцатого была начата операция, которая закончилась в четыре. Они поставили скобы и скрепы в моей ноге, так что операция прошла успешно. Первые несколько дней я чувствовала себя достаточно хорошо, но в понедельник мне было очень плохо из-за анемии (малокровия). Я чувствовала слабость и неудобство в спине, ребрах и мышцах, они получили достаточно сильные ушибы. Через несколько дней я почувствовала себя немного лучше, и врач предположил, что скоро я смогу вернуться домой. 28 января я наконец-то вернулась домой. Но не застала свою собаку по кличке Макс. Он очень серьезно заболел, пока я была в больнице и к несчастью умер. Но несмотря на все, я очень рада вернуться домой. Я не могу нормально ходить, но я ухитряюсь делать это на костылях. Сейчас я понимаю, что это не так легко как кажется. Очень странно, что делать сейчас некоторые вещи так трудно. Обычно многое делается автоматически, не задумываясь, без труда. Например, принять душ, встать с кровати, одеться. И это только немногое из того, на что мне приходиться тратить много времени. К счастью с каждым днем все получается легче и легче. Мы поместили кровать в мою гостиную, так что бы я могла отдыхать, когда захочу. Я не привыкла бездельничать целыми днями, но много людей приходят меня навестить. Кроме того, я люблю читать книги, так что пока я не скучаю. Сначала мне хотелось бы отдохнуть какое-то время, а как смогу двигаться немного лучше, я хотела бы вернуться к преподаванию. Жалко, что я не смогу принимать участие в этапе Кубка Мира в Хертогенбоше и в финале Кубка Мира в Готеборге, но я рада, что это случилось зимой, потому что в этот период не так много стартов. Сейчас Съеф (Sjef Janssen - тренер Анки) работает Гестион Салинеро, Гестион Крэк Си, Гестион Истенос и Гестион Идул. Также он ездит верхом на Гестион Бонфайер, но только несколько раз в неделю. В прошлом году я была достаточно занята в разных шоу и соревнованиях, так что для лошадей это не большая проблема, если они сейчас немного отдохнут. Гестион Джокер сейчас находится на конюшне моих спонсоров, где пасется в поле с маленьким пони. Конечно, я собираюсь вскоре посетить некоторые соревнования. Я, конечно, поеду посмотреть соревнования "Indoor Brubant", и также появлюсь на шоу жеребцов в Зволе. Для Гестион ТСН Партут на этом шоу пройдет прощальная церемония. Это очень трудно планировать что-то в данный момент, так как что я не знаю, когда мне снимут гипс. Я не смогу еще нормально ходить, по меньшей мере, следующие два месяца. Я надеюсь начать снова ездить верхом в апреле или мае. Я не потеряла уверенности в себе, но когда я начну снова сяду на лошадь, я думаю, я начну с езды на Гестион Бонфайере. Мой добрый старый друг поможет мне начать карьеру снова. Но до этого еще далеко. Сейчас я концентрируюсь только на своем выздоровлении.

0

2

Про её посадочку одна знакомая инструктор не очень лестно отзывалась.

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Знаменитые люди » Анке Ван Грунсвен