Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Болталка » ПОМОГИТЕ НАШЕМУ АДМИНУ


ПОМОГИТЕ НАШЕМУ АДМИНУ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

короче кто-то изменил пароль и mail valensia и сейчас она не может войти!!!!!!!!!!!!!!! если кто то знает как можно исправть такую ситуацию пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

2

меня дашкапросила помочь! изменить ее данные как и были но к сожаления я не могла ни как изменить! так как я всего модер!(((
но дашка нашла путь к помощи!она обратилась к администратором нашего сервера!" возможно скоро она зайдет!!!)))

0

3

нарооод! это я Valensia, просто от лица Mira!!! народ ничего не пойму, мне тут сказали что у меня на компе троян появился, сейчас чищу свой комп....уже один вирус удалила, короч люди ппц! щас написала на сервер, посмотрим что скажут...Mir прости что от твоего лица, просто ты была первая в списке))

+2

4

Mir которая настоящяя спасибо тебеза помощь нашему админу!!! и лови плюсик!

0

5

народ! дашка сторается,пыхтит и у нее скоро психи начнуться! так как она пишит да пишит в одном форуме специальном ей конечно помогают советами некоторыми,но всеравно безтолку1
она писала админу нашего сервера,но он по прежнему молчит!
я сегодня  гостях у нее была и спрашивала:скучаешь ли ты по форуму нашему?   она:-да! там интересно бывает! когда заходит много народу и часто пишут! :(

0

6

а может ей попробовать е-мейл восстановить.. с помощью с лужбы поддержки..
у меня как то мыло взламывали.. я с помощью секретного вопроса все восстановила..
как еще можно я нинаю.. может если есть друзья-хакеры.. к ним обратиться??

0

7

к сож друзе таких у нее нет1 неверное!

0

8

слушайте возможно прийдется создавать ей такой же форум и всем перекантоваться туда! мы с ней это обсуждали и похоже это единственный вариант!!!!

0

9

1. Дык, вы ж делали сайт на ucoz для ролевки -- туда форум и пришпильте. На этот раз пусть будет 2 админа. Или 1 админ (Валенсия) + ещё один профиль-админ, но тоже для пользования Валенсии на всяк-всяк случай.
2. Если неохото создавать новый сайт -- могу предложить свой (добавлю разделы "форум" и "Чат").
3. Или ещё у кого есть сайты лошадиные -- к ним присоединить.
4. Админа сервера письмами активней позакидывай.
5. Или оставить так как есть -- на попечении модеров.

0

10

пасибо! надо ей энто сообщить!  плохо без админа! и без валенсии тоже скушновато!

0

11

Да уж(( :stupor:  тут так прикольно....а модеры ничего сделать не смогут??...

0

12

нет уже пробовали... валенсия пока в больнице...как выйдет че нибудь придумаем

0

13

ндам,надо!

0

14

наверное лучше будет создать новый сайт как этот

0

15

дашка зарегилась снова!

0

16

я видела но без админа тоже както не так!!!

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Болталка » ПОМОГИТЕ НАШЕМУ АДМИНУ