Школа верховой езды BUTCH существует уже более 3х веков и сейчас пользуется большой популярностью, в связи с высоким профессионализмом инструкторов, благоприятным местоположением, множеством разнообразных программ. Она известна не только в Болгарии, но и ряде других стран, Англии, Израиле, Австралии и конечно же, в России.
Школа находится в живописном горном городке Боровце.
BUTCH riding school предлагает групповое и индивидуальное обучение верховой езде, аренду лошадей, а также ряд интереснейших программ. Особого внимания достойны конные походы по заповедному району горного массива Рила, такие походы не зависят от времени года, и зимой и летом можно отправиться в потрясающее путешествие на 10 дней большой и дружной компанией. Про походы долго можно рассказывать, это незабываемо. Маршрут по красивейшим горным тропам, ночлег в настоящей горной охотничьей хижине... Всем советую!! Это здорово!)) Поход расчитан на более-менее опытных всадников, но у нас есть опытные инструктора, которые могут позаниматься индивидуально с человеком, неуверенно держащимся в седле .:)
Так что присоединяйтесь! =)
ссылка на официальный сайт http://horse-riding-bg.com
Если будут какие-то вопросы, буду рада вам ответить, пишите мне на alagracia@gmail.com или напрямую через контакты на сайте.