Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Игры » выстовляю фотку и краткое описаниеугадываем порды!!!


выстовляю фотку и краткое описаниеугадываем порды!!!

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

правила такие я выстовляю фотку и краткое описание а вы должны отгадать породу кто угадывает выстовляет следующею фотку и описание и т.д.....
самая быстрая. считается оброзцом верховой лошади
http://s52.radikal.ru/i136/0809/73/a0e971194977.jpg

0

2

блин название темы чето сглючило...модеры можете сделать ченить???

0

3

ого..
я думаю эт Араб или Чистокровная верховая))

0

4

2 тебе рокси!!!!
чистокровная верховая!!!!
выстовляй свою

Отредактировано ольчик (2008-09-01 16:26:16)

0

5

ктонить может название темки изменить???

0

6

ольчик

ROXY написал(а):

я думаю эт Араб или Чистокровная верховая))

я изначально подумала на чистокровку.. но меня смутил комментарий.. "самая быстрая".. вроде так чаще про арабов говорят.. но на вид чистокровка))

0

7

Ценнейшая, оригинальная отечественная порода легкоупряжных лошадей, созданная на рубеже XVIII-XIX веков в Хреновском конном заводе, путем сложного воспроизводительного скрещивания кобыл различных европейских пород с арабскими жеребцами..

0

8

орловец? :tomato:

0

9

ну да)) эт не сложно было догадаться))
лан.. терь ты выставляй..

0

10

вероятно из всех теплокровных пород именно эта лучше всего подходит для троеборья

Отредактировано ольчик (2008-09-02 21:43:59)

0

11

Англо-араб?? :blush:

0

12

неа
Этой породе лошадей более 250 лет. Свое происхождение она ведет со времени основания ******** завода в Германии. Основой для создания породы послужили восточно-прусские лошади, улучшенные жеребцами восточного происхождения, а позже чистокровными верховыми . В результате тщательного отбора, строгой выбраковки из производящего состава животных, не отвечающих идеалу породы, удалось создать крупных, энергичных, добронравных спортивных лошадей. Основные масти вороная и гнедая.
После второй мировой войны ********** лошади с территории окупированной Германии попали во многие страны и получили широкое распространение. Сейчас они считаются одной из лучших полукровных верховых пород спортивного назначения. Спортсмены всех стран оценили этих лошадей по достоинству. Среди ****** немало победителей крупнейших соревнований по преодолению препятствий. На Московской Олимпиаде 1980 года Н.Корольков на ЭСПАДРОНЕ и В.Погановский на ТОПКОМ стали победителями в командном зачете. До сих пор держится рекорд в высоту 226см., установленный в 1953 году И.Лысогорским на коне КОВЕР . Прославленная спортсменка, чемпионка мира и олимпийских игр Е.Петушкова многие годы делила свой триумф с ПЕПЛОМ , тоже ******** породы.

0

13

Тракенен))

0

14

угу!!! моя лубимая порода!!!

0

15

На северо-западе Африки домашние лошади постепенно теряют чистый тип арабской лошади, и даже восточный тип. Это особенно заметно по ******** лошади, которая встречается в Ливии, Триполи, Тунисе, а также Алжире и Марокко..  Взгляды на происхождение этой породы очень сильно отличаются друг от друга, а недостаток сведений позволяет нам лишь догадываться о происхождении этой породы. Согласно некоторым исследователям, кони этой породы являются потомками изолированной группы лошадей, переживших ледниковый период. Если это так, то выходит, что они старше, чем арабские лошади. Другие теории роднят эту породу с ахалтекинцем, туркменской породой..

Отредактировано ROXY (2008-09-06 17:12:48)

0

16

берберийская?

0

17

блин.. угадала))

0

18

:D
Есть среди огромного разнообразия современных конских пород особая категория, причем весьма многочисленная – лошади для шоу. Пусть не ухмыляются презрительно приверженцы классических видов конного спорта: в развитых странах эти самые шоу собирают многотысячные аудитории, это целая индустрия со своими традициями, правилами и героями. Породы, задействованные в этих шоу, изначально выводились для весьма утилитарных целей, но со временем, когда практическая необходимость в их способностях отпала, эти способности, порой весьма экстравагантные с точки зрения поклонника традиционного стиля езды, были перенесены на арену шоу и стали практически самоцелью, определяющей существование этих лошадей. Среди упряжных пород такой «звездой шоу», безусловно, является *****
http://s48.radikal.ru/i120/0809/19/937dfbfc26b4.jpg
ну я думаю ты ее знаешь!

0

19

Ахалтекинец))

0

20

неа

0

21

блин.. озадачила.. ну тогда наверное Голландская теплокровная.. или Латвийская Упряжная..

0

22

Первая буква Х----

0

23

тогда это может быть только Хакнэ.. блин.. как я сразу не догадалась.. :huh:  :blush:  :flirt:

0

24

:D ага
выстовляй!

0

25

блин.. недавно же читала про него))

0

26

Старинная немецкая полукровная порода крупных верхово-упряжных лошадей (высота в холке около 165 см, живая масса 500-550 кг). В настоящее время с большим успехом используется в конном спорте, главным образом в соревнованиях по выездке и преодолению препятствий..

Отредактировано ROXY (2008-09-07 17:52:43)

0

27

такс.... оброботка информации....перезагрузка..... ща ответ будет

0

28

какая нибудь степная, буденовская или голштинская?

0

29

ольчик написал(а):

буденовская

позор!!!!!!!!Это Русская Порода!!!!!!!!!!
Вестфалиская или Ганноверская

0

30

не... скорее голштинская...

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Игры » выстовляю фотку и краткое описаниеугадываем порды!!!