Всё о лошадях

Объявление

Скоро лето! Цветочки, травка, солнышко и конечно лошадки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о лошадях » Праздники » Скоро Новый Год!!!!


Скоро Новый Год!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро наступит самый прекрасный и долгожданный праздник...Новый Год!!!! Пишем поздравления и всякую всячину про Новый Год!

Прикольно
http://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.htm

0

2

С новым годом !!!

0

3

Всех поздравляю!!!!

0

4

с новым годом Валенсия,лошадка,спирит,Таня.Соня,Саша,и еще одна Соня...
короче всех,всех,всех гого забыла написать кого не забыла(всеххх)
даже открыточки есть
;)

0

5

http://grudina.info/newyear/test.php

0

6

У меня вот что получилось!!! :lol:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даша. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "эх...какой ужас!!!!". Мой папа работает ветелинаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даша, а Найс ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лошадь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошадь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капздец. Помни что я верю в тебя осёл !

Деду Морозу ! Даша

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маринка . Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в конюшняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лошадь и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь-игра, задумана хреново , но графика обалденная!". Мой папа работает конюхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля ..зачем ?" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пони с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маринка , а Чип ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный носик (с мороза ) забери меня к себе или вышли мне лошадь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лошадь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошади . Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне стохнит . Помни что я верю в тебя Пидор !

Деду Морозу ! Маринка

0

8

прикона!

0

9

С наступаешем всех !!!

0

10

С 1 января!!!

+1

11

С 2 янворя !!!

0

12

Завтро рождество !!!!

0

13

ага, всем мои поздравления))))))))

0


Вы здесь » Всё о лошадях » Праздники » Скоро Новый Год!!!!